PEYO

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
PEYO
PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. Le Schtroumpf boulanger et cueillette, 1999. Ref 35212. Sans certificat. Manque le buisson. Boîte d'origine (usures).
Mes ordres d'achat