PEYO

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
PEYO
PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. La maison à la cigogne, 1999. Ref 35206. 35206. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 000146. Incomplet. Accidents, manques, rayures et restauration. On joint : PEYO PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. Plateau du village, 1998. Sans boîte. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat