HERGE, MOULINSART

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
HERGE, MOULINSART
Tintin, La porte du tombeau de Kih-Oskh. Important groupe en résine polychrome. Signé et numéroté 283/999 au dos. 19 x 30 cm. Boîte d'origine. Manque la figurine de Milou. Rayures d'usage, frottements et craquelures. Accidents à la boîte.
Mes ordres d'achat