GOSCINNY & UDERZO

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
GOSCINNY & UDERZO
LEBLON-DELIENNE Panoramix et son chaudron, 1999. Groupe en résine. Signé et numéroté 351/999. Sans certificat. H. : 16 cm. Boîte d'origine (usures et taches).
Mes ordres d'achat