GOSCINNY & UDERZO

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
GOSCINNY & UDERZO
LEBLON-DELIENNE Obélix, 1995. Modèle en résine. Signé et numéroté 2585/5000 au revers. Avec certificat d'authenticité. H. : 15,5 cm. Taches. Boîte (usures et taches).
Mes ordres d'achat