SCHUCO

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
SCHUCO
Elektro Nautico 5550. Modèle réduit. Long. : 36 cm. Boîte d'origine. Oxydations, rayures d'usage et frottements. Usures et accidents à la boîte.
Mes ordres d'achat