E. NEUKOMM

Lot 40
Estimation :
5 - 10 EUR
E. NEUKOMM
Les dompteurs de la mer. Coll. Hetzel. Percaline dorée à décor chinoisant. Non collationné, état d'usage, quelques taches en début de volume ; quelques usures et chocs à la reliure.
Mes ordres d'achat