JEAN DE LA FONTAINE,

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN DE LA FONTAINE,
Fables choisies de La Fontaine, illustrées par un groupe des meilleurs artistes de Tokio. Tokio, 1894. Tome second, in-8. Accidents, taches, incomplet. Non collationné.
Mes ordres d'achat