Les oeuvres morales de Plutarque. Tome... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Les oeuvres morales de Plutarque. Tome premier. Chez Abel l'angelier, Paris, 1587. un volume in-12, reliure en vélin, pages dorées. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat