LALIQUE, France

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE, France
Plateau rond à décor de paons, modèle Nigeria. Epreuve en verre incolroe moulé-pressé. Signé. Diam. : 39 cm. Petites bulles et éclat en bordure. Bibliographie : Marie-Claude LALIQUE, Lalique, EDIPOP, Genève, 1988, modèle référencé sous le n° 11711, p. 404.
Mes ordres d'achat