MAX LE VERRIER (1891-1973)

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Mascotte Aigle. Epreuve en métal à patine acier noirci. Signée. Sur son socle carré en marbre vert de mer. H. totale : 17,5 cm. Usures, petits éclats et oxydations. Sans bouchon.
Mes ordres d'achat