Albert MARQUE (1872-1939)

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert MARQUE (1872-1939)
Mère et ses enfants au chien, 1927. Modèle en terre cuite. Signée et datée en creux sur la terrasse. H. : 42 cm. Quelques petits écla et taches.
Mes ordres d'achat