Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Maître du Mal. Epreuve originale en terre cuite. Signée du monogramme, numérotée "1" et datée "5 juin 1926". 18 x 69 cm. Les deux mains accidentées, l'une restaurée grossièrement. Manques.
Mes ordres d'achat