D'après Julien CAUSSÉ (1869-1909)

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Femme au drapé de nymphéa, circa 1900. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terasse. H. : 21,5 cm. Défauts de fonte. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat