Vincent HADDELSEY (1929/34-2010)

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ronde de la garde à cheval. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Numéroté 69/160 en bas à gauche. 26 x 47 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat