Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Gisèlle, 1966. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à gauche. Charles Sorlier Editeur, Paris. 70,5 x 50,5 cm. Taches, rousseurs et pliures. On joint : D'après Kees van DONGEN. Femme à l'éventail, 1927. Lithogprahie sur papier. Epreuve hors commerce numérotée 7/10 en bas à droite. 52,5 x 37 cm. Pliures, taches, rousseurs et griffures.
Mes ordres d'achat