D'après René MAGRITTE

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
D'après René MAGRITTE
L'idole. Lithographie en couleurs sur papier par Henri Deschamps. Signé dans la planche en haut à gauche et en bas à gauche "Henri Deschamps Lith." 46 x 53 cm (la feuille). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat