Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 95
Estimation :
600 - 900 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Nu devant une fenêtre. Encre, lavis d'encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 28 x 38 cm. Petites pliures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat