Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 91
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 12, 1957. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 9/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm. Accidents, importantes déchirures et piqûres.
Mes ordres d'achat