Manuel PARRES (1925)

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Manuel PARRES (1925)
Claire à la fleur, 1957. Gouache sur papier. Signée et dédicacée en bas à gauche. 45 x 41 cm. Petits trous de punaises dans les angles et pliures.
Mes ordres d'achat