Ecole du XXème siècle

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XXème siècle
Le port, 1954. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche "B.AC. CARON". Datée 12/54. 73 x 92 cm. Taches.
Mes ordres d'achat