Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Nature morte aux biscuits. Huile sur papier marouflé sur carton. Signé en bas vers la droite. 48 x 62 cm. Petites craquelures. Provenance : Mes Machoïr-Bailly, Versailles, vente du 11 février 1990. Collection particulière.
Mes ordres d'achat