Jean SIGNOVERT (1919-1981)

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Le terril. Fusain et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 39 x 60.5 cm. Pliures, déchirures et piqûres.
Mes ordres d'achat