Philippe FOUCHIER (XXème siècle)

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fonds marins. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en haut à gauche. 30 x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat