André DELFAU (1914-2000)

Lot 70
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
André DELFAU (1914-2000)
Sur le pont, 1946. Etude pour le parfum "Arôme 3". Encre, aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé et daté vers le bas à droite. Signé au dos. 63,4 x 48,95 cm. Taches, pliures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat