André DELFAU (1914-2000)

Lot 69
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
André DELFAU (1914-2000)
Golfeuse, 1946. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé et daté vers le bas à droite. 63,5 x 48,5 cm. Taches, rousseurs et petite déchirure en haut.
Mes ordres d'achat