André DELFAU (1914-2000)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
André DELFAU (1914-2000)
Le Bal, 1945. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé et daté vers le bas à droite. Annoté "Orsay : Document n°16 - Le Bal" en haut à gauche. Dim. feuille : 54,5 x 48 cm. Taches et pliures.
Mes ordres d'achat