André DELFAU (1914-2000)

Lot 67
Estimation :
70 - 80 EUR
André DELFAU (1914-2000)
Femmes au jardin, 1945. Etude d'affiche pour le parfum "Cinq femmes d'Orsay." Encre, aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé et daté vers le bas à droite. Annoté "n°1" en haut à gauche. 65 x 50 cm. Importantes pliures, taches, trous de punaises dans les angles et déchirures.
Mes ordres d'achat