Raymond LELIEVRE (XXème siècle)

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Coutances, 1944. Encre et gouache sur papier. Signé, situé et daté en bas à droite. 31 x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat