Jean JOLY (1900-1952)

Lot 62
Estimation :
90 - 100 EUR
Jean JOLY (1900-1952)
Paysage du Bourbonnais. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 60 x 73 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat