Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Danseuses au foyer de l'Opéra. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm. Vernis encrassé, petits trous et enfoncements. Petits manques de matière.
Mes ordres d'achat