Leopoldo GARCIA RAMON (1876-1958)

Lot 56
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
L'arrivée du taureau. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 33 x 28 cm (à vue). Trous de punaise dans les angles et pliures.
Mes ordres d'achat