Paul COLIN (1892-1985)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Parc d'attration, 1937.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
90 x 75 cm.
Mes ordres d'achat