D'après René GRUAU

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après René GRUAU
Bal du moulin rouge. Nouvelle revue.
Formidable la revue du centenaire avec Debbie et les Doriss Girls.
Affiche en couleurs sur papier.
58 x 39 cm.
Mouillures, taches, déchirures, trous et manques.
Mes ordres d'achat