LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Dame en noir à la rose, circa 1930-1940.
Tirage argentique d'époque.
Cachet et mentions manuscrites au dos.
28 x 22 cm.
Petites usures et pliures en bordure.
Taches et usures dans l'angle supérieur gauche.

Provenance:
Galerie Signatures, Paris.

Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat