JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean Gabriel Domergue, circa 1930-32.
Tirage argentique d'époque.
Annotations manuscrites au dos.
8 x 14 cm.

Provenance:
Galerie Signatures, Paris.

Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.

Immortabilisé sur l'imposante terrasse de sa résidence cannoise la villa Fiesole, dans le quartier Californie-Pezou.
Mes ordres d'achat