JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean Gabriel Domergue, circa 1930-32. Tirage argentique d'époque. Annotations manuscrites au dos. 8 x 14 cm. Provenance: Galerie Signatures, Paris. Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur. Immortabilisé sur l'imposante terrasse de sa résidence cannoise la villa Fiesole, dans le quartier Californie-Pezou.
Mes ordres d'achat