Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
La halte des cavaliers.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
20 x 21 cm (à vue).
Petites taches.
Mes ordres d'achat