René Georges GAUTIER (1887-1969)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Notre Dame de Paris, les quais. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 22,5 x 31,5 cm (à vue). Taches et mouillures. On joint : Ecole du XXème siècle. Homme au tablier, 1916. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 26,5 x 17,5 cm (à vue). Taches et mouillures.
Mes ordres d'achat