René Georges GAUTIER (1887-1969)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Notre Dame de Paris, les quais.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
22,5 x 31,5 cm (à vue).
Taches et mouillures.
On joint :
Ecole du XXème siècle.
Homme au tablier, 1916.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
26,5 x 17,5 cm (à vue).
Taches et mouillures.
Mes ordres d'achat