FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Chalutiers et remorqueurs à vapeur au port.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
25 x 33,5 cm à vue).
Rousseurs.
Mes ordres d'achat