FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Chalutiers et remorqueurs à vapeur au port. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 25 x 33,5 cm à vue). Rousseurs.
Mes ordres d'achat