Ecole du XXème siècle

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XXème siècle
Paysage, 1929.
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
13 x 35 cm.
Mes ordres d'achat