Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 36
Estimation :
900 - 1300 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
La foire à la ferraille, circa 1925.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
74 x 92 cm.
Craquelures, petits manques et restauration.
Oil on canvas, signed lower left.
29,1 x 36,2 in.
Mes ordres d'achat