Ecole du XXème siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle
Paysage, 1924. Aquarelle et gouache sur papier. Signé "Holtzmann?" et daté en bas à droite. 15,5 x 28 cm (à vue). Petites taches et trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat