Ecole du XXème siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle
Paysage, 1924.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé "Holtzmann?" et daté en bas à droite.
15,5 x 28 cm (à vue).
Petites taches et trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat