Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etude d'âne, "Bibi".
Huile sur panneau.
Signé, titré et situé "Tlemcen" en bas à droite.
Authentification par la veuve de l'artiste au dos du panneau.
24 x 33 cm.
Taches et griffures.
Mes ordres d'achat