Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etude d'âne, "Bibi". Huile sur panneau. Signé, titré et situé "Tlemcen" en bas à droite. Authentification par la veuve de l'artiste au dos du panneau. 24 x 33 cm. Taches et griffures.
Mes ordres d'achat