Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
Paysage de Santorin, 1917.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé, situé et daté "6-21917".
36,5 x 27,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat