Auguste LE TENDRE (XIXème - XXème siècle)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ruelle animée.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat