Ecole de la fin du XIXème- début XXème siècle

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
Les grands boulevards, Paris.
Deux huiles sur toile.
Signées en bas à gauche "Giny".
24 x 35 cm.
Enfoncement, griffures et petites craquelures.
Mes ordres d'achat